Первый детский утренник у нашего 11 месячного малыша

Вот, наконец, и закончились Новогодние праздники. Всё прошло по-семейному спокойно и умиротворённо; без всяких экстремальных происшествий. Правда, одну традицию в этот НГ мы всё же нарушили. Мы не пошли после часа в Новогоднюю ночь на массовые гулянья на площадь. До этого каждый год ходили в обязательном порядке, а в этот раз, поскольку нашему малышу всего лишь 11 месяцев, решили никуда не ходить и просто налопаться дома салатов и насмотреться вдоволь телевизор.

Зато второго числа, уже после Нового года, мы решили всей семьёй, в полном составе (папа, мама, старший сын и наш 11-тимесячный малыш) сходить на детский утренник, устраиваемый ежегодно 1-ого и 2-ого января специально для детишек от ясельного до младшего дошкольного возраста. Купили билеты, переоделись в костюм зайчика и пошли смотреть представление со всякими новогодними персонажами от Снеговиков и Кощея бессмертного до очаровательной Снегурочки и доброго Деда Мороза.

Ну, поскольку ребёнок в 11 месяцев ещё не особенно разбирается в такого рода театральном искусстве и не знает пока, кто такие Снегурочка и Деде Мороз, и, вообще, что такое утренник, то сказочным действом наслаждались, в основном, родители и старший отпрыск, а младший бегал лишь за лучиками, зайчиками от светового сопровождения. 

В хороводе нам, также, пока не удалось поучаствовать, так как нашего грудничка (мы всё ещё на грудном вскармливании) просто задавили бы. Зато шоколадок и конфет набрали целую кучу. И ещё: наш зайчик на представлении был не только самым молодым, но и самым очаровательным :) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Имя/URL. Напишите Имя. URL необязательно.